ПН-ПТ 9:00-18:00

Выпрямление волос BLANZO: методики, цена, фото, отзывы

Выпрямление волос — популярное стремление к преображению внешности. Это сделать стремятся все: обладательницы коротких и длинных локонов, сильно вьющихся или просто небрежно ложащихся в причёску.

Выпрямление волос HC Professional: что предлагает производитель

Продукция торговой марки HC Professional представлена несколькими линейками средств. Среди них выпрямление волос BLANZO производится с помощью продуктов:

  • DESRIZZ – линейка для перманентного выпрямления;
  • Biological – линейка ботоксов для волос с питающим и восстанавливающим эффектом.
  • LISS – домашний уход, поддерживающая косметика с увлажняющим оттягивающим эффектом.

Выпрямление волос c применением составов DESRIZZ является вариантом стойкого выпрямления. Эта процедура может выполняться только в салоне профессиональным мастером, прошедшим обучение.

Далеко не всем показано радикальное выпрямление волос. Тем кто жалуется на излишнюю пушистость и непослушность лучше обратить внимание на процедуры по лечению, восстановлению и домашнему уходу. Зачастую волосы без блеска и идеальной ровности – приобретённое явление. Окрашивания, химические процедуры, кератинирование пагубно влияет на качество локонов.

Выпрямление волос CHICO или BEAUTACH

Основное преимущество продуктов BLANZO: инновационные разработки, ложащиеся в основу составов для выпрямления.

У обывателей больше известные такие салонные процедуры как

  • Выпрямление холодным методом CHICO (ШИКО);
  • Стойкое выпрямление волос BEAUTACH (БЬЮТАЧ).

В основу этих методов входит профессиональная косметика для волос HC Professional 5-и шаговая линейка DESRIZZ.

 Каждый шаг имеет уникальное направленное действие. Отличие методик выпрямления лежит в особенностях технологического процесса. Одним из этапов является перманентное химическое выпрямление, действующий компонент которого тиогликолят аммония.

Тиогликолят аммония действует гораздо мягче, чем другие химикаты.   Он, меняя цистинные связи, смягчает и выпрямляет кудряшки. Выпрямление волос происходит при уровне pH 9-9,5. В Европе, в России и во всем мире тиогликолят аммония считается наименее портящим волосы компонентом составов. Продолжительность воздействия состава занимает 5-50 минут, что меньше обычного окрашивания более чем в 2 раза. 

В последнее время появилось много мифов о химическом выпрямлении, не многие из них подкреплены фактами. Наука не стоит на месте, инновационные технологии помогают не только уменьшить вред от химического воздействия на волосы но и устранить последствия предыдущих экспериментов с завитками.

Выпрямление волос БЛАНЗО предназначено для выпрямления кудрей любой густоты, длины и степени завивки. Назначается такой способ выпрямления людям кудрявым от природы.

Холодный способ CHICO подходит для тех, кто хотел сохранить эффект распрямления до 6-и месяцев.

Метод BEAUTACH – для тех кто рассчитывает на стойкое выпрямление продолжительностью более 1 года.

Время проведения процедуры зависит от длины и густоты волос. На среднюю длину и среднюю густоту затраты времени 1-1,5 часа для методики CHICO и 1,5-2 часа для методики BEAUTACH. Экспресс метод CHICO – не более 1 часа.

Шампунь комплекса идеально очищает и подготавливает шевелюру к химическому воздействию. Протектор защищает структуру волоса от последствий температурного воздействия. Выпрямляющий крем растягивает дисульфидные связи. Нейтрализатор останавливает химические процессы, инициированные кремом и закрепляет эффект идеально прямых волос. При горячем методе, используется утюжек. Окончанием процедуры является восстановление волос составом с большим содержанием питательных веществ и кератина. Выпрямление волос БЛАНЗО подходит даже для волос в неудовлетворительном состоянии. Коррекцию отросших волос можно проводить через 4-5 месяцев.

В результате выпрямления волос методом CHICO (ШИКО) и BEAUTACH (БЬЮТАЧ) получится гарантированный результат:

  • Идеально прямые волосы
  • Бриллиантовый блеск
  • Легкость и рассыпчатость
  • Стойкий результат на 6 месяцев или на срок более 1 года
  • Естественный вид без утяжеления
  • Новый яркий образ 

Выпрямление волос HC Professional, фото результатов

Короткие волосы после выпрямления CHICO

Длинные волосы после выпрямления BEAUTACH

Разглаживающее действие LISS

Выпрямление волос BLANZO: отзывы

Мария Лавренович, 32 года, г. Санкт-Петербург: «Много лет использовала выпрямитель для волос, устала. Сделала кератиновое выпрямление волос — не понравилось. Эффект непродолжительный, а качество шевелюры ухудшилось. Почитала отзывы о выпрямлении волос БЛАНЗО, загорелась сделать. Нашла отличного мастера, результатом очень довольна».

Совет эксперта BLANZO

Выбор составов для выпрямления волос BLANZO позволяет выполнить процедуру обладателям разных шевелюр: коротких, длинных, сильно или слабо вьющихся. Все средства разработаны таким образом, чтобы приносить максимум пользы и достигать идеального эстетического эффекта. Цена продуктов для выпрямления волос HC Professional не является завышенной. В сравнении с составами аналогичного действия средства BLANZO лидируют по всем параметрам. В случае необходимости улучшить состояние шевелюры BLANZO предлагает ряд процедур, восстанавливающих волосы: Restaura, GLOSS, GROWING, Шёлковый БОТОКС, БИОДЕТОКС.