ПН-ПТ 9:00-18:00

Зачем обучаться восстановлению волос?

Необходимость восстановить повреждённые различным способом волосы знакома большинству женщин. Нередко при желании это сделать возникают вопросы. Чтобы уметь правильно подбирать методики и средства, в зависимости от индивидуальных особенностей, требуется пройти обучение восстановлению волос. Разберёмся, кому полезны такие знания.

Обучиться на восстановление волос «для себя»

В жизни часто возникают ситуации, когда лишние знания необходимы. Даже, если информация нужна исключительно для личного использования. В случае возникновения проблем с волосами это тоже актуально.

Лечением любых повреждений (сухость, ломкость, сечение) необходимо заниматься оперативно, со знанием дела. Правильное определение типа волос, причин проблемы, возможных лечебных мероприятий — залог успеха дальнейших действий.

Чтобы обладать необходимой теорией, получить практический опыт не будет лишним записаться на обучение восстановлению волос. Пусть в этих знаниях нет острой необходимости, но при возникновении проблем решение найдётся очень быстро.

Пройти обучение восстановлению волос в коммерческих целях

Если заниматься парикмахерскими услугами предстоит профессионально, то записаться на обучение восстановлению волос просто необходимо. В этом случае общих знаний мало. Требуется детально углубиться в освоение вопроса.

Для ежедневного применения знаний на практике необходимо определиться с кругом процедур, которые станут «фирменными». Эти методики следует изучить отдельно. Обучиться на восстановление волос — половина дела. Не менее важно основательно отработать теорию на практике.

Пройти обучение восстановлению волос, фото

Практическая отработка полученных знаний

Участие в семинаре

Мастер-класс

Обучение восстановлению волос, отзывы

Виктория Пегова, 30 лет, г. Уфа: «Работаю стилистом по причёскам, но постоянно пополняю свой багаж знаний и опыта. Недавно записалась на обучение восстановлению волос в Бланзо. Клиентки постоянно задают каверзные вопросы по уходу за шевелюрой. Не хочется выглядеть в глазах посетителей непрофессионально. Тем более, такая информация всегда пригодится. Спасибо технологам BLANZO!».

Совет эксперта BLANZO

Обучиться восстановлению волос по различным методикам с BLANZO легко. Достаточно записаться на семинар или вебинар. Лекции дают подробную информацию о работе с косметикой HC Professional. Обучающий курс раскрывает секреты работы с использованием методик марки.